Главная » 2013 » Март » 17 » Международный турнир по смешанным единоборствам MixFight
09:11
Международный турнир по смешанным единоборствам MixFight

Международный турнир по смешанным единоборствам MixFight, прошедший под эгидой Союза ММА России, привлёк 28 сентября в Салават более 1000 зрителей. В девяти зрелищных боях показали свою мощь профессиональные спортсмены из разных стран. Среди почётных гостей, помимо тренера Фёдора Емельяненко Александра Мичкова, был приглашён и Ирек Зарипов. Он поделился впечатлениями.

- Я второй раз присутствую на турнире по смешанным единоборствам. До этого чемпионат проходил в Стерлитамаке. Уровень заметно стал выше, больше стало бойцов-профессионалов. Запомнился красочный финальный бой между Салихом и Ефремовым. Я поддерживаю спорт в любых начинаниях, любительский и профессиональный. Видно, что на турнире публика заинтересовалась. Надеюсь, что молодёжь загорится, пойдёт в зал и не будет болтаться по улицам. Конечно, наставники должны подсказывать, что навыки бойца применять можно только на занятиях.

Гвоздем вечера стал супербой между Абдулхалимом Салихом (Дагестан, Чемпион Азии - 2011) и Алексеем Ефремовым (Старый Оскол, Чемпион Европы - 2012). В схватке за Кубок Международного турнира лучшим стал Алексей Ефремов.

На турнире была предусмотрена и шоу-программа. Перед публикой зажгли танцовщицы go-go, ВИА «Трио», юные «Super-girls» (рук. Алина Ахметзянова).

Организатор турнира Радик Ибоян особо выделил таких спортсменов, как Никита Антропов (Стерлитамак), Валера Копытов (Салават) и Дмитрий Юрин (Стерлитамак).
- Это победители турнира, наша башкирская команда. Мы хотим и дальше развивать MixFight по Башкирии. Всех желающих приглашаем в Fight-club «RadМer» (пр. Октября, 5А, спортивное здание СНХЗ). Кстати, "RadMer" будет участвовать под моим руководством в Играх Боевых Искусств в Волгограде.
Благодарю генерального партнёра – М РАДИО, а также радио Европа Плюс Стерлитамак, ВСЁздесь!, 7плюс и портал Vsenews.com за информационную поддержку.

Результаты боёв

70 кг - Женя Лахин (Омск) vs Ходжиакибар Турдалиев (Узбекистан). В I раунде за 45 секунд, применив приём «удушение», победил Лахин.
84 кг - Cалих Абдулхалимов (Дагестан) vs Алексей Ефремов (Таганрог). В I раунде за 39 секунд победил Ефремов.
93 кг - Ахмед Гусейнов vs Дмитрий Ирлицын (Омск). Во II раунде за 2:35 победу одержал Гусейнов.
70 кг - Вова Егоян (Ростов) vs Расул Эдиев (Чечня). В III раунде со счетом 2:5 победу одержал Егоян.

77 кг - Абусупян Шахбанов (Уфа) vs Гаджик Абаджан (Ростов). В I раунде за 2:45, применив болевой приём на ногу, победил Абаджан.
70 кг - Умиджан улу Азизбек Умитджан (Киргизия) vs Максим Батрединов (Оренбург). Со счётом 3:5 победил Умиджан.
93 кг - Валера Крокоп Копытов (Салават) vs Денис Езута (Волгоград). Со счётом 2:5 победил Копытов.
70 кг - Никита Антропов (Стерлитамак) vs Виктор Митьков (Белебей). Со счётом 3:5 победил Антропов.
77 кг - Хыдыр Ибрагимов (Азербаджан) vs Дмитрий Юрин (Россия). Со счётом 2:5 победил Юрин.


Просмотров: 1698 | Добавил: Мишаня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9781
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0